Путин и Медведев присоединились к неформальной встрече руководителей российского правительства и администрации президента

Путин и Медведев присоединились к неформальной встрече руководителей российского правительства и администрации президента

БАРВИХА, 25 мая. /Корр.ИТАР-ТАСС Вероника Романенкова/. Шефы российского правительства и администрация президента собрались ныне на неформальную встречусь в загородном доме приемов "Майн Дорф". Образцово сквозь час к ним подключились президент России Владимир Путин и премьер-министр Дмитрий Медведев.

Медведев, побывавший ныне на съезде "Монолитной России", приехал из Москвы в беспроглядном костюме и белокипенной рубахе без галстука. Путин пришел в Барвиху из своей загородной резиденции Ново-Огарево, где проложил несколько совещаний, в светло-сером костюме и галстуке.

Алкая встреча таскала неформальный норов, ни один-одинехонек из чиновников не был одет в манере "кэжуал". Дамы также избрали элегантные, однако не вечерние уборы. Настолько, помощник президента Татьяна Голикова взялась в модном белоснежном комплекте с юбкой-плиссе.

Первая доля встречи, на коей смогли поприсутствовать журналисты, пролегала на разинутой террасе, где гостям предлагали напитки и воздушные закуски.

Будто рассказал журналистам вице-премьер Аркадий Дворкович, "такие встречи случались и прежде, однако без прессы". Ныне же впервинку журналисты могут следить, будто министры и кремлевские чиновники естественно водятся за кубком шампанского. "Временами надобно встречи в неформальной обстановке проводить", - почитает Дворкович.

Сегодняшний девай "последнего звонка" для выпускников школ стал оригинальным "первым звонком" для новоиспеченной команды руководства стороны. Будто пояснил Путин, кремлевско- правительственная встреча должна настроить министров и чиновников "на совместную эффективную работу". "Нам за заключительные не всего 4 года, однако и прежде вытанцовывалось сохранить командный дух совместной работы, нам бы больно хотелось, дабы командный дух сохранялся и впредь", - заявил президент. "Вручайте вкалывать, будто и вкалывали - по- человечески, по-товарищески, получая блаженство от работы и итогов!" - призвал Медведев.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent