"Единая Россия" должна доказывать свое лидерство практической работой

МОСКВА, 26 мая. /ИТАР-ТАСС/. "Монолитная Россия" должна аргументировать свое лидерство утилитарной работой, дабы оставаться партией всенародного большинства. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на съезде "Монолитной России".

"Монолитная Россия", мы все, должны и отдаленнее упорно корпеть, безусловно выполнять все настоящие слова, быть беспорочными, внимать людей и незамедлительно реагировать на проблемы. Лидерство необходимо аргументировать и подтверждать всякий девай своей утилитарной работой, дабы оставаться партией не всего парламентского, однако, что самое основное, и всенародного большинства", - подчеркнул он.

Луковица царства отметил, что "уровень политической конкуренции в России будет расти". "И это важнецки. Почитаю, что это станет стимулом для развития стороны, повысит зрелость и ответственность нашего партикулярного общества", - отметил он. "Однако алкаю подчеркнуть, что оригинальная демократия измеряется не числом партий, а их способностью формулировать внятные мишени, формировать реалистичную программу и переть за нее ответственность", - добавил Путин.

По его воззрению, "коренное обновление - это капитальный вызов для партии, какой потребует колоссальной работы и самоотдачи". "Заверен, что у партии жрать потенциал для того, дабы эту задачу постановить, стать более динамичной и конкурентоспособной", - заключил президент.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent