Фальшивкой назвал Сергей Нарышкин историю с его кортежем, якобы не пропустившем машину "скорой помощи"

Фальшивкой назвал Сергей Нарышкин историю с его кортежем, якобы не пропустившем машину

МОСКВА, 8 июня. /ИТАР-ТАСС/. Спикер Госдумы Сергей Нарышкин ныне с возмущением опроверг информацию о якобы владевшей пункт истории с его автомобильным кортежем, не проворонившим машину "скорой помощи". "У меня дудки моды обсуждать фальшивки", - заявил он ныне журналистам.

При этом спикер подверг сомнению "моральное качество и профессионализм" тех журналистов, какие решились опубликовать эту информацию. "Не алкаю обсуждать моральные качества и профессионализм тех журналистов, а также мотивацию, какая пихает их на фабрикацию таковских фальшивок", - подчеркнул он.

В заточение Нарышкин предупредил о репутационном вреде для самих СМИ вследствие таковских ситуаций. "Основные репутационные издержки валяются ныне на тех изданиях, какие публикуют таковские вещи", - заприметил председатель Госдумы.

Между тем в четверг ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти разблаговестило извещение, что в инциденте с машиной "скорой помощи" в Ленобласти участвовал кортеж бывшего губернатора региона Валерия Сердюкова. При этом должностная проверка вскрыла, "что решение о направлении сопровождения автомобилями ДПС принималось неуполномоченным должностным мурлом, в взаправдашнее времена решается проблема о привлечении его к железной ответственности". Однако сам экс-глава Ленобласти информацию об инциденте также опроверг.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent