Кампания в Саудовской Аравии по сбору средств в поддержку сирийского народа спасли более 117 млн. долларов США

Кампания в Саудовской Аравии по сбору средств в поддержку сирийского народа спасли более 117 млн. долларов США

ЛОНДОН, 1 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Александр Podervyanskaya /. В Саудовской Аравии "кампании по сбору оружий в поддержку сирийского народа» избавили более 117 миллионов долларов. Об этом доложила ныне британская вещательная корпорация BBC BBC.

Пятидневная кампания на прошлой неделе, король Саудовской Аравии Абдалла ибн Абдель Азиз Аль Сауд, какой сделал даяние в размере 53 миллиона долларов. Однако, будто отмечалось, его обстановка были растянуты, поскольку оружия продолжают поступать. По настоящим саудовской медиа, люд не всего приносят гроши, однако и ладить даяния в натуральной фигуре, отправляя медикаменты и транспортные оружия. "Правительство Саудовской Аравии ранее призвала президента /Сирия /Башар аль-Асад покинуть собственный пост и, будто полагают, финансировал и поддерживал повстанцев", сирийская армия дарма ", - взговорил Би-би-B

В то же времена ООН в июне адресовался с лозунгом о сборе помощи в размере 189 миллионов долларов за двухгодичный резерв продовольствия, медицинского ухода и поддержки основных услуг в Сирии, а также означало надобность возвести еще 193 000 000 долларов для сирийских беженцев в соседних местностях. Однако, по воззрению BBC B, в июле Управление по координации гуманитарной деятельности /структура отчетности в Секретариат ООН /отметил, что в обоих течениях было сконцентрировано лишь близ 20 процентов от всеобщей суммы оружий,.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent