В Сирии, возникла угроза над кровавый сектантского конфликта, заявил глава МИД Великобритании

В Сирии, возникла угроза над кровавый сектантского конфликта, заявил глава МИД Великобритании

ЛОНДОН, 5 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС, римский Podervyansky /. За Сирия угрожает более кровоточащий благочестивый конфликт и развал власти в стороне. Таковое заявление сделал ныне в британском телеканале передачу "Sky News", министр иноземных девал Великобритании Уильям Хейг.

Будто помечают здешние обозреватели, "после того, будто похищенный во времена визита в шиитской святыне в Дамаске /Суббота /48 иранских пилигримов, Хейг признал опасность того, что Сирия может скользить в благочестивый конфликт, и что доля оппозиции управляется благочестивыми и этническими соперничества ». "Это угроза, какая изображает более смертоносным междоусобные конфликты, какие мы видаем крах всей власти в Сирии, - взговорил луковица министерства иноземных девал. - Мы должны осудить таковские зверства».

Хейг также рассказал о событиях вкруг города Алеппо, экономической столице Сирии, где правительственные войска столкнулись с дядьками оппозиции. По его словам, "в заключительные дни в Алеппо были бои, однако будто, что сирийские вооруженные силы создали /около /на нечто большее." По его словам, вероятно, усиление военных деяний, эскалации кровопролития », и, вероятно, повысит поток беженцев в кратчайшие дни".

В то же времена, будто вытекает из его заявления, луковица Министерства иноземных девал почитает, что дальнейшее обострение ситуации в Сирии, вероятно, даже необходимо, дабы подтолкнуть Россию и Китай изменить свою позицию в Совете Безопасности ООН. "Это спрашивает изменения обстоятельств, на основании того, что Россия и Китай изменили свою позицию, - взговорил Хейг. - Я кумекаю, что это может быть всего дальнейшее падение престижа власти /Президент Сирии Башар аль-Асад - prim.korr. /Кровопролитие еще вящем масштабе, что в гробе гробов, не в России и Китае - будто и все другие из нас - дабы увериться, что толчок для миролюбивого, дипломатического решения ",

.

"Безусловно, опасность заключается в том, что к тому времени люд в Сирии можно опамятоваться к выводу, что они важнее, чем в итоге боевых деяний путем переговоров", - взговорил Хейг. По его словам, "если уговоры и аргументы может ввергнуть к изменению позиции в Совете Безопасности ООН, мы бы до сих пор."

"В отсутствие миролюбивого решения, мы повысим нашу поддержку оппозиции, будет и впредь направлять гуманитарную поддержка и будет продолжать активизировать наши усилия, дабы изолировать порядок Асада, ее финансы и ее поборники, и сделать его более нелегким для его операционной обстановка будто можно вяще ", - добавил луковица МИАга.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent