Северная Корея заявляет, что будет обновить ядерного сдерживания в ответ на враждебную политику

Северная Корея заявляет, что будет обновить ядерного сдерживания в ответ на враждебную политику

ПХЕНЬЯН, 31 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Сидоров /. Соединенные Штаты продолжают коротать враждебную политику по взаимоотношению к Пхеньяну, что "основной причиной интенсивной ситуации на Корейском полуострове". Об этом говорится в меморандуме, опубликованном тут ныне, министерство иноземных девал КНДР по спросу взаимоотношений между двумя местностями.

Авторы документа обращают внимание на беспрерывные нарушения соглашения о прекращении жара, какое было подмахнуто в гробе 1959-53 годы корейской войны, нежелание Вашингтона подмахнуть миролюбивый конвенция, предложенный КНДР и отнекиваются вести наступательные военные учения вблизи граней из Всенародной Республики. Этот факт, в соответствии с меморандумом, вынуждая Пхеньян "принять все вероятные меры, дабы не допустить войны на полуострове, в том числе пересмотреть собственный подход к ядерному вопросу».

Северокорейский МИД вдруг предупредил, что "если вооруженный конфликт будет по-прежнему быть наложены на Нордовую Корею, сторону, в свою очередность раскатать войну национального воссоединения Норда и Юга". Миновали те времена, времени, "когда США в однобоком распорядке может грозиться ядерной бомбой". Нордовая Корея стала "государством с ядерным оружием, какое будет принимать все необходимые меры, дабы гарантировать, что интересы стороны и нации", говорится в меморандуме. И если Соединенные Штаты не откажутся от своей враждебной политики, что "КНДР верно модернизации и укреплению ее сил ядерного сдерживания", - подчеркивает МИД.

В то же времена, в документе отмечается, что длиннейший в стороне деятель, Маршал Ким Чен Ун изложенных отворить "новую главу в взаимоотношениях с зарубежными местностями, какие демонстрируют, дружественный подход к Нордовой Корее, несмотря на прошлое"

Таковским образом, США, авторы меморандума, в состоянии отказаться от своих ветхих враждебную политику в взаимоотношении КНДР ", и таковским образом привнести собственный лепта не всего в девало мира на Корейском полуострове, однако и проложит колея для их собственной безопасности".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent