Кандидат на пост мэра Химок Евгения Чирикова обещает бороться за Химкинский лес во французском суде

Кандидат на пост мэра Химок Евгения Чирикова обещает бороться за Химкинский лес во французском суде

МОСКВА, 10 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Кандидат на пост мэра Химок Евгения Чирикова заявила ныне на пресс-конференции, что он будет биться за Химкинский лес во французском суде. Прежде, чем она была зарегистрирована в качестве кандидата на выборах в Химках.

"Решение о регистрации было милым сюрпризом для меня, - сознался Чирикова -. Сборник 1200 подписей, проводится 799 подписей мы сконцентрировали бессчетно и мог бросить всего абсолютное подписи.».

В случае его победы Чирикова обещается адресоваться к французским судом в связи с участием французских бражек в сооружении платной стези, какие идут сквозь Химкинский лес. "Если я стану мэром, я сделаю настолько, что Франция расквиталась с нашим бюджетом продолжать не повадно колонизировать нашу страну", - взговорила она.

Кандидат в мэры также отметил, что "фундаментальный норов выборов в Химках в начальный один оппозиция опамятуется с программой -" крах ресурсов экономика города не связано с торговли аграрных участков. "

Чирикова сознается, что не стал единым кандидатом от оппозиции" Я не болтаю, что я монолитного кандидата, я взговорил, что впервинку оппозиции поставляется со своей собственной идеологией ", - взговорила она. "Те оппозиционные силы, какие взаправду алкают изменить - давненько с нами, и те оппозиционные силы, какие всего PR, что бабки и дедушки не запамятовал, нехай ковыряются" - в качестве адвоката Химкинского леса откликнулся на проблема, зачем она не согласна со всеми оппозиционными силами.

Химках выборами, какие состоятся 14 октября. Об Мэр утверждает, более 20 кандидатов.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent