Госдума направит делегацию на первой сессии нового созыва белорусского парламента

Госдума направит делегацию на первой сессии нового созыва белорусского парламента

МОСКВА, 27 сентября. /ИТАР-ТАСС /. Государственная Дума направляет большущие делегации на открытии вновь избранных Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь. Это заявление было сделано на заседании профильного комитета исподней палаты по делам СНГ и связям с соотечественниками, дабы обсудить итоги визита к парламентской миссии наблюдателей на парламентские выборы в Беларуси 23 сентября.

Будто заявил луковица комитета Леонид Слуцкий, итоги Думы наблюдатели предполагают, что "выборы были объективно в соответствии со всеми демократическими стандартами и нормами". "Мы должны поздравить наших белорусских коллег", - взговорил он.

Луковица комитета критике негативные оценки западных наблюдателей, в том числе БДИПЧ ОБСЕ, наименовав их "естественным партизан и политизированным". "Бытует очевидный политический заказ в выводы европейских наблюдателей И это всего бедный взаимоотношению к Беларуси выработались устойчивые закономерности в западное общество, какое владеет бессчетно времени, дабы сломать,.»., - Взговорил луковица комитета. Он взговорил, что для Москвы Минск "стратегическим партнером номер один", и, прежде итого, в процессе евразийской интеграции. "Нам попросту надобно, дабы все спросы всеобщего знаменателя", - заключил он.

В свою очередность, луковица делегации наблюдателей от Государственной Думы, заместитель председателя Комитета по делам СНГ Олег Лебедев вбил, что все Белорусская оппозиция коллективно отказались от выборов, какие позволили США и Европейского альянса, дабы сформулировать несогласие с Итоги парламентских выборов. "Выборы состоялись, они были демократическими Выводы миссии ОБСЕ попросту безосновательным,.", - Взговорил он. Лебедев также доложил, что из 110 членов новоиспеченного созыва белорусского парламента переизбран всего 21. "Парламент белорусских взаправду новое", - заключил заместитель комитета.

Первое заседание Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь в новоизбранном запланирован на 18 октября. Парламентские выборы состоялись 23 сентября.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent