Турция не заинтересована в развязывании войны, премьер-министр Турции

Турция не заинтересована в развязывании войны, премьер-министр Турции

АНКАРА, 4 октября. /ИТАР-ТАСС Кирилл Жаров /. Турция не заинтересована в развязывании войны. Об этом доложил ныне на пресс-конференции в Анкаре премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган в связи с одобрения парламента мандат на проведение трансграничных военных операций в Сирии.

"В этом регионе Турция алкает всего мира и стабильности у нас дудки намерений начинать войну Турции для защиты своих граждан и граней И нехай никто не пробует проверить нашу решимость в этом вопросе", - Взговорил премьер-министр. Он отметил, что мандат, выданный армия назначена для сдерживания, и те, кто выступает против него ", будет переть ответственность перед историей".

Болтая об инциденте с сирийским ракета оглушила дом в приграничном городе Akchakale, Эрдоган заявил, что он не был первым. ». Ранее таковские нападения приключились в семь один Однако не было ни жертв, разрушений всего мы были вырваны эвакуировать обитателей приграничных территорий в Akchakale.", - Взговорил премьер-министр. Он добавил, что Турция не может рассматривать эти инциденты будто обыкновенное событие.

"Ныне вновь упал снаряд, на этот один в город в провинции Хатай Altynozyu С одной сторонки, они болтают, что это был бедный случай, ляпсус на иной - Все повторяется Будто это может быть случайным будто случайные восемь?? один я призываю всех наших дружков, дабы обратить внимание на этот проблема ", - взговорил Эрдоган.

Премьер-министр напомнил, что после инцидента в Турции Akchakale взяться и продолжить интенсивную дипломатию на интернациональной арене в мишенях НАТО, ООН и иных организаций осудили происходящее в Сирии.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent