Лукашенко надеется, что ЕС отказывается от давления на Беларусь

Лукашенко надеется, что ЕС отказывается от давления на Беларусь

МИНСК, 5 октября. /ИТАР-ТАСС /. Белорусский президент рассчитывает, что ЕС отнекивается от давления на Беларусь. "Мы ожидаем, что ЕС отнекивается от глупого давления на нашу сторону и встретить меры по восстановлению доверия к себе будто капитальный партнер и добросердечный сосед", - взговорил он вручил верительные грамоты ныне линия послов, в том числе в ЕС.

По словам президента, Беларусь изображает неотъемлемой долею современной Европы и большущих готова деятельно сотрудничать с европейскими местностями. Он подчеркнул, что основное кредо в взаимоотношениях с зарубежными партнерами - равного и взаимовыгодного диалога. "Мы не принимаем давления и вмешательства во внутренние дела", - взговорил Лукашенко. Он также отметил, что на сегодняшний девай европейская экономика сталкивается с капитальными проблемами. В то же времена, по его словам, слышал воззрения об угрозах целостности ЕС. "В этих обстоятельствах, будто ввек свести стороны континента по войне с финансовыми и экономическими трудностями", - взговорил президент. По его словам, "все опеки и благоразумные люд знают это будто факт, что по соседству с Европейским Альянсом динамично развивается настроены структурно евразийского интеграционного проекта». В этой ситуации дивит то, что вредоносно смещения, какое раздельных лидеров в Брюсселе, впопад, все вяще отдаляется от реальной надобности европейских народов, оценивать события в нашей стороне ", - взговорил луковица царства

.. По его словам, менторский тон и якобы едино неизменный западном мире столько, сколько может быть наложен на стороны, какие почитают себя долею ЕС в предбудущем "Однако это не по взаимоотношению к Беларуси", -. взговорил Александр Лукашенко. Он подчеркнул, что белорусы не будут вкалывать на чужую заказов со сторонки, однако в то же времена, один-одинехонек с европейцами в понимании «конечная мишень нашей реформы: укрепление позиций Беларуси будто нынешних, ответственных, демократических европейских состоянии. »

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent