Немецкая федеральная прокуратура выдвинула обвинения против предполагаемого сирийского шпиона

Немецкая федеральная прокуратура выдвинула обвинения против предполагаемого сирийского шпиона

БЕРЛИН, 6 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС Антон Долгунов /. В Германии обвинили в шпионаже в пользу 48-летнего Махмуда Сирии эль-A. /Абсолютное имя не дано /, владеющий гражданство Германии и Ливана. Затраты федерального прокурора в Карлсруэ была выдвинута 25 сентября, однако доложили в офис в пятницу.

Подозреваемый, какой был взят в феврале этого года, был в Германии в апреле 2007 года. По настоящим прокуратуры, он выследил и встречены для сирийской агентурной информации об представители сирийской оппозиции жизни в Германии. Настоящие о противниками порядка Башара аль-Асада в Дамаске, он миновал сквозь посредника, встречаясь с ним в Берлине.

Будто помечает агентство, контакты между Махмудом эль-A. и посредником внушительно возрастило после событий «арабской весны». Винимый обнародовал реселлеров сирийских демонстраций оппозиции, какой состоялся в Берлине, и отправлять фотографии.

В феврале также был взят и иным предполагаемым шпионом - 37-летний Гонконга, какой вкалывал в сирийское посольство в Берлине с 2008 года и также обвиняется в сборе настоящих о сирийской оппозиции в Германии. После этих арестов по заданию министра иноземных девал Германии Гидо Вестервелле был выслан из стороны четырех сотрудников сирийского посольства - трое дядек и одна баба. «Таковским образом, была вновь внятно подчеркнул позицию федерального правительства, что мы не будем примиряться с любой вероятной меры против сирийской оппозиции" в Германии, то жрать.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent