Лукашенко заявил, что у него не было амбиций стать президентом Союзного государства России и Белоруссии

Лукашенко заявил, что у него не было амбиций стать президентом Союзного государства России и Белоруссии

МИНСК, 20 октября. /Корр. ИТАР-ТАСС /. Президент Беларуси Александр Лукашенко не было амбиций стать президентом Союзного царства России и Беларуси. Об этом он взговорил в интервью британским СМИ, фрагменты какого распределяются в пресс-службе главы белорусского царства.

"Меня дробно критикуют в этом, даже винили, что я алкаю прибегать к Кремлю, захватить шапку Мономаха и по крайней мере захватить ее, содержать там, в Москве, Минске или даже переть абсолютный бред,.", - Взговорил Лукашенко.

"Однако я век болтаю, волков дрожать - в лес не ходить, - отметил президент Беларуси. - Если вы находитесь на демократических принципах справедливости и равенства строит держава, вы должны быть готовы конкурировать не всего с Лукашенко, однако и с иными людами в Республике Беларусь».

Между тем, он засвидетельствовал, что он ввек даже не кумекал о том, что «я лажу это для того, дабы стать президентом России и Беларуси". "У меня не было амбиций, потому что он не постановил, что будет президентом, может быть, это будет коллегиальный орган", - взговорил Лукашенко. По его словам, "так что вы можете не всего Лукашенко и иных белорусских мог притязать на это пункт."

В то же времена, президент взговорил, что идея союзного царства было "ни одного человека фантастики". "Это была доля моей предвыборной программы, первая программа выборах - Альянса с Россией и я внятно выполнил обет, данное людам я пошел на референдум, а референдум, люд поддерживали меня", - взговорил он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent