Удар на заводе суданской вызвало израильских ВВС, операция прошла репетиция действий против Ирана

Удар на заводе суданской вызвало израильских ВВС, операция прошла репетиция действий против Ирана

ЛОНДОН, 28 октября /Корреспондент ИТАР-ТАСС Makarchev /нападения на арсенал "Ярмук" вне столице Судана - Хартуме ВВС в операции участвовали восемь боевых аэропланов таковским заявлением выступила ныне. лондонская газета "Sunday Times".

«Поутру 24 октября восемь израильских многоцелевой ударный истребитель F-15I /TF-15-I /, из каких четыре были с двумя-тонной бомбы, а иной для защиты, оглушенный на производственных единиц "Ярмук", - издание. - Все указывает на то, что эта штурм изображает генеральной репетицией ждущего нападения на ядерные объекты Ирана. "

». По оценкам западных военных экспертов, во времена операции, израильские аэропланы закончили в духе в течение четырех часов и одолев дистанция в 3900 километров ", -. Катает газета По ее словам," полет состоялся на Красное море, и вступление в воздушном пространстве Судана -. с восхода в обход системы обороны Египта "," В непосредственной близости от меры бойцы Судан дозаправку в духе. Вдруг в районе операции аэроплан Gulfstream G550 с нынешним электронным оборудованием на борту всецело утонул радары и иные системы противовоздушной обороны Судана. В итоге, ни один-одинехонек МиГ в обслуживании с африканской стороне, не была в духе ", - указывает" Sunday Times "

По настоящим газеты," нынешняя операция возникла два года назад с душегубства агентами " Моссад "в Дубае отель палестинских бизнесмена и пожилого лидера ХАМАС Махмуда аль-Мабхуха. "" Перед тем, будто покинуть отель, они взяли снимку своего портфеля военного соглашения между Ираном и Суданом - сообщает издание. - Документы, показало, что Судан предложил Тегерану абсолютное лево создания оружия на своей территории. "

Согласно" Санди таймс "," в "Ярмук» во главе иранские специалисты сделали иранские баллистические ракеты "Шахаб". "Они были назначены для дальнейшей передачи структур ХАМАС в секторе Газа и в иных местностях Ближнего Востока", - заключает газета.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent