Лидер Партии регионов на выборах в Верховную Раду

Лидер Партии регионов на выборах в Верховную Раду

КИЕВ, 29 октября. /ИТАР-ТАСС /. Центральная избирательная комиссия Украины уже обработано 684 процента протоколов избирательных комиссий. Лидерство по-прежнему держит Партия регионов - 3361 процента. На втором месте - сведенной оппозиции "Отечество" с 229 процента, а третье - КПРФ /1453 проц /. Четвертое пункт Украинский демократический альянс за реформы /"STRIKE" /- было 1312 процента, в то времена будто националистическое ассоциация "Свобода" - 893 процента.

Таковским образом, на этой стадии определения итогов выборов почитай на 15 процента "просел" итог «регионалов», вымахали на 1 процент итогов "Отечество", итоги половину процентного пункта до коммунистов и итоги возрастили на полпроцента "свобода" и "удар". Эта динамика изображает тот факт, что ЦИК, вероятно, взялись получать итоги на избирательных участках в Западной Украине.

Будто вы знаете, доколе входящие настоящие таскают предварительный норов и учитывать всего голосование по партийным спискам. При распределении мест будут также учитываться итоги одномандатных, многие из каких изображают кандидатами из сторонок.

Выборы в Верховную Раду Украины проводятся по смешанной системе: 225 депутатов избираются по партийным спискам, предложение 21 участника, и даже 225 - в одномандатных округах. Наиболее абсолютный массив предварительных выборах настоящим, ЦИК обещается обнародовать в среду. Подводя итоги официальные итоги должны быть проложены до 12 ноября.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent