Национальная лига за объединение Кореи Сеул обвинил в разжигании военной истерии

Национальная лига за объединение Кореи Сеул обвинил в разжигании военной истерии

ПХЕНЬЯН, 1 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Сидоров /. Труд в КНДР и Республики Корея /Казахстан /филиалов по всей стороне лиги за ассоциация стороны /Pomminren /обвиняли власти Полдневной Кореи "для укрепления конфронтацию с соотечественниками и разжигание военной истерии".

В докладе, опубликованном ныне решения этой коллективной организации, помечает, что в Сеуле под предлогом борьбы с «провокации с Севера" на президентских выборах ", взялся кампанию гонения прогрессивных политических деятелей поддержку общества двух Корей".

Все деятельных в Полдневной Корее ассоциаций патриотической агитации за демократию, самостоятельность и воссоединение отчизны, в дальнейшем именуемые "врага", говорится в заявлении.

Организация призвала корейцев срывать "угрожает национальной безопасности и судьбине южнокорейских консервативных сил пробуют обернуть в Канареечном море в арену войны, укрепление единства и активизировать войну за воссоединение Отчизны, в соответствии с Декларация от 15 июня 2000 года ".

Эта декларация была подмахнута во времена визита в Пхеньян Ким Дэ Чжуна, занимавшего в 2000 году пост президента Республики Казахстан. КНДР заявила, что подмахнула, а затем-северокорейского лидера Ким Чен Ира, документ "исторической вехой в достижении общества стороны к переменам в судьбине корейского народа".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent