Демократ Обама победил на президентских выборах в США

290:203.
Демократ Обама победил на президентских выборах в США

ВАШИНГТОН, 7 ноября. /Корр. ИТАР-ТАСС Лебедев /. Президент США Барак Обама одержал победу на выборах еще на четыре года, взяв апогей над своим конкурентом, Республиканская Митт Ромни. Подсчет голосов в неодинаковых штатах стороны демонстрирует, что орудующий президент заручился поддержкой более чем 270 членов коллегии выборщиков, необходимых для всеобщей победы.

По оценкам аналитического фокуса «Riel духовенства politiks" /"Это больно внятная политика" /, ныне Обама ведет к выиграть голосов в коллегии выборщиков со счетом 290:203. Кроме того, в Огайо, Айове и Колорадо, на его счету было таковских дискусионных штатах, будто Пенсильвания, Мичиган, Висконсин и Нью-Гемпшире.

В то времена будто никто не смеет сделать прогноз на избирательных бюллетеней в штате Вирджиния и Флорида. Однако, даже если голоса выборщиков от этих царств отойти Ромни, не будет довольно, дабы одолеть Обаму.

Обама переизбрания на другой срок почитается свершившимся фактом почитай во всех крупных американских телевизионных и самосильные эксперты. Они почитают, что его победа стала очевидной после обработки большей части бюллетеней в штате Огайо, Айове и Колорадо, какая почитается безмерно величавой для бесповоротных итогов голосования.

Демократы уже взялись отмечать на улицах Вашингтона, успех своего кандидата. Возле с Белокипенным домом, какой будет в одном квартале от Национальной типографии, дом Миссия ИТАР-ТАСС, ликующая ватага. Слышал рукоплескания поборников Демократической партии и затяжной сигналят машины.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent