Премьер-министр Грузии: Визит в Россию на данном этапе не может быть

Премьер-министр Грузии: Визит в Россию на данном этапе не может быть

ТБИЛИСИ, 22 ноября. /ИТАР-ТАСС Эка Мехузла /. Премьер-министр Грузии Бидзина Иванишвили заявил ныне, что "его визита в Россию на настоящем этапе не представляется вероятным." Выступая на пресс-конференции в Тбилиси, Иванишвили взговорил: "Мой визит в Россию не может быть привлечен к элементарным причинам - Россия по-прежнему владеет свои посольства в Сухуми и Цхинвали за пределами России - в Европе или в иных местах, может быть, встреча с представителями. Русские из федерации, однако доколе, к сожалению, это даже не проблема ".

Он сформулировал сожаление, что "проведет начальный двухсторонних грузино-русский заседании не удалось даже при посланник премьер-министра о нормализации взаимоотношений с Россией Зураб Абашидзе". "В таковских обстоятельствах я не могу поехать в Россию и повстречаться в дружком месте, это излишне безвременно говорить", - заявил Иванишвили.

Премьер-министр сформулировал надежду, что "Россия будет проанализировать ситуацию и сделать отвечающие деяния в ответ на благопристойном темпе Грузии -. Направление особенного представителя премьер-министра по нормализации взаимоотношений с Россией"

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent