Советник президента Украины Анна Герман подал в отставку

Советник президента Украины Анна Герман подал в отставку

КИЕВ, 22 ноября. /ИТАР-ТАСС /. Глава Основного управления по гуманитарным и общественно-политическим спросам администрации президента Украины Анна Герман подал заявление об отставке. Об этом журналистам доложил ей Герман, она сделала это, дабы пойти на работу в Верховную Раду.

"Созыв парламента будет больно занимательно, нелегко людей там будет вкалывать и в этом парламенте, я уверен, будет решать судьбину стороны, я кумекаю, что моя труд в парламенте будет более здорово,.»., - Взговорила она.

По словам Герман, она избрала «самых труднодоступных местах работы -. Лева человека и спросы европейской интеграции"

Она доложила, что заявление об отставке, она подала ныне Президент Украины Виктор Янукович и ожидает, что 23 ноября он будет подписан. "Я алкал ретироваться в отставку, он изображает ныне - Девай благодарения -., И благодарю вас за все эксперимент, какой я завел, вкалывая с моими дружками Гадаю, я буду продолжать свою деятельность в парламенте", - взговорил 53-летний немецкий язык.

Анна Герман занимался журналистской деятельностью с 1981 года. С 2002 по 2004 год она возглавляла Киевский филиал "Радио Безвозбранная Европа -. Радио Свобода" В 2004 году Герман стал луковица пресс-службы украинского правительства и пресс-секретарь Виктора Януковича, какой тогда занимал пост премьер-министра. В стадия с апреля 2006 по февраль 2010 года Анна Герман двукратно избирался в парламент от Партии регионов, во главе парламентского Комитета по спросам воли слова и информации. В 2010-2011 годах она была заместителем главы президентской администрации, а с 2011 года до взаправдашнего времени был советником Президента Украины.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent