Мэр Анапы Татьяна Евсикова подал в отставку по состоянию здоровья

Мэр Анапы Татьяна Евсикова подал в отставку по состоянию здоровья

Анапа, 11 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Татьяна Евсикова ныне подал в отставку с поста мэра Анапы, сообщает ИТАР-ТАСС в пресс-службе администрации города. На внеочередной сессии Совета муниципального представил исполняющий обязанности главы Анапы Сергей Сергеев.

"Во имя губернатора Краснодарского края Александра Ткачева получили лечение луковица города-курорта Анапа Татьяна Евсикова запрашивающей отставку по состоянию здоровья. Алкаю подчеркнуть, что в заключительные годы, Татьяна вкалывала в больно интенсивном графике, и все позитивные изменения, какие приключились в Анапе, сделанные бедственными усилиями Гадаю, после восстановления Татьяна Евсикова будет вкалывать в команде губернатора в дружком качестве ", -. взговорил на заседании начальный заместитель главы администрации Краснодарского края Джамбулат хижины.

Депутаты единогласно поддержали решение совета Татьяна Евсикова. Hut дал бывший луковица города-курорта губернатора на протяжении многих лет интенсивной работы и большенный лепта в развитие Анапы. "Мы были, жрать и будут команды Благодарствую великое за работу, какую мы всякий девай и всякий час, проложенный вкупе.", - Поблагодарил Евсикова.

Новейший исполняющий обязанности главы Анапы первым обслужен в качестве основного тренера района. "У него огромный эксперимент, он волевой человек и взаправдашний профессионал, добился внушительных производительности в их предыдущей работы", - взговорил хижины.

Сергеев взговорил, что муниципалитет будет продолжать развивать курорт и постановить текущие проблемы. «В своей работе я век надеялся и будет опираться на актив, депутаты, ветеранских организаций Моя дверь век разинута, мой манера работы - Излишне разинутой уверен, что мы добьемся успеха", - взговорил исполняющий обязанности главы Анапы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent