Путин примет участие в трех встречах на высшем уровне посвященная интеграции и экономических процессов в СНГ

Путин примет участие в трех встречах на высшем уровне посвященная интеграции и экономических процессов в СНГ

МОСКВА, 19 декабря. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин ныне, дабы встретить участие в трех встречах на длиннейшем уровне: о коллективной безопасности CouncilOrganizationДоговора о коллективной безопасности /ОДКБ /саммите Евразийского экономического сообщества на уровне глав царств и заседание Длиннейшего Евразийского экономического совета.

По прогнозу Путина, его сегодняшний девай может быть отнесено до полуночи.

В любом случае, нелегко повестки дня он с сожалением вбил собственный несогласие опамятоваться на филантропический концерт двух великих теноров Пласидо Доминго и Хосе Каррерас.

"Я алкал бы сделать это/Опамятовался на концерт /. Однако завтра у нас великое событие, интернациональный. Итого за несколько часов, вероятно, до 12 - солидная труд. И мне больно жалко, что эти два события совпали ", - взговорил Путин

Выступая перед журналистами помощник президента РФ Юрий Ушаков, первая из каких состоялась сессия Совета коллективной безопасности ОДКБ планируется обсудить». Меры по укреплению потенциала Государства-члены ОДКБ, ситуация в Афганистане, оптимизации военного сотрудничества. "Что дотрагивается ситуации в Афганистане, ударение намечается выковать утилитарные меры по решению проблем, исходящих с территории стороны, необычно в преддверии 2014 года вывода международных сил безопасности. Вкупе с главой министры обороны обсудят спросы военного сотрудничества и оптимизации системы военной составляющей ОДКБ.

председательство в ОДКБ переходит к Кыргызстану. В связи с этим, Президент Республики Алмазбек Атамбаев будет информировать о приоритетах организации на стадия председательства Кыргызстана. ОДКБ входят Россия, Киргизия, Казахстан, Таджикистан и Армения. Узбекистан приостановил свое членство в организации.

Затем состоится саммит Евразийского экономического сообщества на уровне глав царств По словам Ушакова, основными темами на повестке дня - реформы Сообщества и оптимизации его структуры "Это позволит сжать численность Секретариата", - взговорил он. Главы царств, по словам Ушакова, рассмотрим блок финансовых спросов организации, в том числе отчет об исполнении бюджета Евразийского экономического сообщества в 2011 году извещение бюджет и бюджет на 2013 год.

Кроме того, шефы Держава будет доклад о работе Совета министров юстиции ЕврАзЭС. И лидеры будут решать председательством Межгосударственного совета ЕврАзЭС в 2013 году.

Ожидается, что лидеры оценки выполнения плана деяний по реализации Концепции интернациональной деятельности ЕврАзЭС на 2011-2013 годы, а также целевые программы «Инновационные биотехнологии» и «мелиорации земель ЕврАзЭС подвергается добыче урана".

Вытекающее состоится заседание Длиннейшего Евразийского экономического совета. Будто пояснил Помощник президента РФ Сергей Глазьев, лидеры обсудят развитие и углубление интеграционного развития к формированию в 2015 году Евразийского экономического альянса. Будто ожидается, главы царств будут доведены до сведения Председателя Правления Евразийской экономической комиссии Виктор Христенко. для реализации основных течений интеграции "Приоритет будет отдан задаче обеспечения функционирования Таможенного альянса и развертывание монолитного экономического пространства, а также характеристику дальнейшего развития интеграционного проекта", - взговорил Глазьев

образное пункт в повестке дня заседания будет уделено спросам интернациональной деятельности Евразийского экономического комиссия глаз напомнил, что это -. наднационального органа, ответственного за регулирование внешней торговли в машине, таможенных Защита, обычаи, меры защиты.

Кроме того, по словам Глазьева, будет рассмотреть проблема о начале переговоров с Вьетнамом о заточении соглашения о безвозбранной торговле и выковать всеобщую позицию Таможенного альянса и Монолитного экономического пространства в переговоры по базовому соглашению между Россией и Республикой Казахстан и Европейским Альянсом.

повестку дня включены пункты въезда в изменении правил ТС, развитием правовой и институциональной основы для общества интегрированными. В частности, мы сосредоточим внимание на ликвидации Таможенного альянса, какой взял на себя функции Евразийской экономической комиссии

заседании также планируется утвердить бюджет Евразийской экономической комиссии на 2013 год "Там могут быть незапланированные вопросы", -. добавить буркалами

По словам Юрия Ушакова, итоги планируется подписание совместных документов Кроме того, Путин проложит линия двухсторонних встреч "Первое с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым, в ходе коей будет подмахнуто два документа о совместных деяниях на 2013 год - 2015 года и межправительственного меморандума о ГЛОНАСС, - взговорил он. -. После Назарбаев повстречается с Лукашенко "третьего совещания, по словам Ушакова, будет президент Армении Серж Саргсян

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent