Анализ должен быть провокационным, и правильно, глава «Группы Евразия" в рейтинге мировых политиков

Анализ должен быть провокационным, и правильно, глава «Группы Евразия

ВАШИНГТОН, 9 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Шитов /. В новогодние праздники, президент России Владимир Путин был выставлен всех своих зарубежных коллег в рейтинге влиятельных мировых лидеров, составленном основатель и глава интернациональной исследовательской и консалтинговой фирмы "Yureysha группа" /Eurasia Group, т.е. "Eurasia Group" /Ян Бреммер. Корреспондент автор статьи подтверждены. ИТАР-ТАСС, что "серьезную озабоченность", дабы итоги, полученные в этих изысканиях, будто правило, рассматривает здорово.

Объясняя свою точку зрения, Бреммер заявил, что политический разбор "по большей части используется узкий угол зрения," фокусируется на текущих событий в конкретных местностях или регионах. "Отзыв, глядя на картину, нажмите на временном горизонте - отметил эксперт, - Вам надобно временами важнее видится на расстоянии"

Что дотрагивается этого конкретного задания, "мы все заинтересованы в мощности и будто оно работает", - продолжил Бреммер. По его словам, он "хотел показать, что воля и индивидуальную воля -. Две абсолютно неодинаковые вещи" Примерно, президент США - безусловно, величавый и влиятельный человек, однако его воля ограничена текущей системе стороны сдержек и противовесов.

Собеседник не перечу, что рейтинг был основан на опрос 150 специалистов, вкалывающих в самых "Группа Евразия". "У нас жрать интеллект, дабы заработать на бытие, держа их клиентов в курсе событий, - вспоминал он -. Более величаво для нас, дабы не сверкать провокационные предложения, и быть верным Настолько что я был всерьез глядеть к итогам этого обзора.».

Бреммер Вначале, взговорил он, алкал дать всеобщую оценку их единым влиятельных мировых лидеров, однако затем он постановил положиться на взгляд своих коллег. И итог был своего рода сюрпризом для него - примерно, будет длинно в списке мир встретил директора-распорядителя МВФ Кристин Лагард, чей собственный список изначально не было.

Тем не менее, американское первенство Путин не был изумлен. По его воззрению, это отражает воздействие самой России в регионе, и могуществу президентской власти в стороне. "Там безыскусный способ соотнести Путина и Обамы - напомнить, что Россия не будет в вытекающем месяце из-за юридических трагедия переговоры с Думой налогово-бюджетной политики", - взговорил Бреммер. "Это важнецки, в гробе гробов для России - безусловно, абсолютно иное дело", - добавил он.

Среди международных рейтингах, коей он глядит с величайшим доверием и интересом, луковица «Группы Евразия" встретила индекса конкурентоспособности Всемирного экономического форума, и глобальный обозрение рисков и инвестиций, составленном "Пи-Dablyu- Море "/PwC /.

"Евразия" - авторитетной интернациональной информации и исследовательская бражка, специализирующаяся на вселенский политики и глобальных политических рисков и владеет офисы в Нью-Йорке, Вашингтоне, Лондоне и Токио. Ее президент Ян Бреммер это блог в "Foreign Policy", выступает с комментариями на ведущих американского телевидения и в престижных изданиях.

Абсолютный текст интервью опубликован на сайте Бреммер ИТАР-ТАСС www.itar-tass.com.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent