Следующий раунд переговоров между Ираном и "шестеркой" состоится не раньше февраля

Следующий раунд переговоров между Ираном и

БРЮССЕЛЬ, 25 января. /ИТАР-ТАСС /. Вытекающий раунд переговоров пяти беспрерывных членов Совета Безопасности ООН и Германия /с Ираном по ядерной программе Тегерана, скорее итого, состоится в феврале, а не в январе. Об этом доложил ныне на Reuters.

"Скорее итого, переговоры будут продолжены в феврале - ведущее агентство слова европейского дипломата -. Конкретных договоренностей в вытекающий раунд, однако мы все еще поддерживаем контакт".

В начале прошлой недели иранское информационное агентство ISNA доложил, что вытекающий раунд переговоров Ирана и "шестерки" по ядерной программе Ирана состоится 28-29 января. В ISNA пояснил, что пункт проведения доколе не найдено.

России не подтверждает информацию о раунд переговоров между Ираном и "шестеркой" 28-29 января доложил ИТАР-ТАСС заместитель министра иноземных девал Сергей Рябков. "Мы не подтверждаем информацию сообщалось ранее, иранская палестины на круглом 28-29 января, - взговорил высокопоставленный политик -. На сегодняшний девай соглашения о конкретном месте и конкретных сроков проведения давненько назревшей абсолютный раунд все же жрать. "

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent