Испанский королевский дом удален со своего сайта раздел, посвященный ответчика в мошенничестве права Хуан Карлос I из

Испанский королевский дом удален со своего сайта раздел, посвященный ответчика в мошенничестве права Хуан Карлос I из

МАДРИД, 26 января. /Корр. ИТАР-ТАСС Когалым /. Испанского королевского дома, норовя будто можно вяще дистанцироваться от Inaki Urdangarina - обвиняется в жульничестве в законе венценосца Хуана Карлоса I, ныне выслали разоблачил, отданный ему и его онлайн деревню. Об этом доложили в резиденции президента Zarzuela дворца.

"На сайте королевской семьи были всего страницы Хуан Карлос I, его супруга, королева София, наследный принц Фелипе принца Астурийского и его бабы принцессы Летиции и дочерям венценосца принцессы Елена и Кристина, - сарсуэлы. - В- Закон короля герцог Inaki Urdangarin Palmsky отныне будет именоваться всего будто один-одинехонек из участников мероприятия королевской семьи прежде ".

"Urdangarin обвиняется в жульничестве и хищении некоммерческой Noos института ? 6 млн из бюджета на Балеарских островах Этот процесс действует на имидж королевской семьи.», - Подчеркнули в сарсуэлы.

Когда Хуан Карлос I был в больнице после операции стегна в ноябре былого года, он побывал всех родичей, в том числе Inaki Urdangarin. Обступленный главы царства, какой не показывает в течение года - с тех пор, будто судили за жульничество. ». Этот факт несколько смущает общественность и была интерпретирована будто своего рода поощрение герцога Удаление разоблачила со страницы королевского дома должны показать испанцам, что это не так", - взговорил в резиденции венценосца.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent