Русские Центральная избирательная комиссия не отказались от международного наблюдения за президентскими выборами в Армении

Русские Центральная избирательная комиссия не отказались от международного наблюдения за президентскими выборами в Армении

МОСКВА, 1 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Русские Центральная избирательная комиссия не отказались от международного наблюдения за президентскими выборами в Армении. Об этом доложил ИТАР-ТАСС член ЦИК Сергей Даниленко, какой изображает долею ЦИК включен в миссию наблюдателей от СНГ на ждущих выборах в Армении.

"На сегодняшний девай ЦИК России не приостановил работы по подготовке к интернациональной миссии по наблюдению за президентскими выборами в Армении", - взговорил он.

Член ЦИК пояснил, что "в настоящих обстоятельствах решение о сроках проведения выборов в соответствии с национальным законодательством Республики Армения и будут встречены правительством и Избирательной комиссии Республики". Кроме того, он почитает, что сроки выборов может зависеть "от решения жертвы кандидата, его здоровье, возможность участвовать в избирательной кампании".

Сергей Даниленко, а также линия председателей избирательных комиссий субъектов Федерации русский собирается поехать в Армению в течение нескольких дней до президентских выборов, какие запланированы на 18 февраля. Кроме того, будто сообщал ранее секретарь ЦИК Николай Конкин, в девай голосования будет вкалывать в Армении, Владимир Чуров, луковица Центральной избирательной комиссии, какая официально приглашены на президентские выборы избирательной комиссией Республики.

Вчера в Ереване было закончено покушение на одного из кандидатов на пост президента Армении - Паруйр Айрикян. Лекари болтают, что его состояние стабильное, он готов к операции.

В соответствии с Конституцией Армении ", в случае, если один-одинехонек из кандидатов в президенты необоримых препятствий выборы президента откладываются на двухнедельный срок."

"Это все зависит от здоровья Паруйр Айрикян" - спикер парламента Овик Абрамян. По его словам, Айрикян "должна постановить, если он постановил встретить участие, дабы продолжить кампанию, выборы, если он болтает, что он не может продолжать избирательную кампанию, выборы будут отложены». "Я кумекаю, что надобность в нем /отложить выборы - Близ Корр ИТАР-ТАСС /нет", - заявил луковица Национальной ассамблеи.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent