Джордж Сорос: ЕС сталкивается с теми же участь, что и Советский Союз, рухнула из-за неправильной экономической политики,

Джордж Сорос: ЕС сталкивается с теми же участь, что и Советский Союз, рухнула из-за неправильной экономической политики,

БРЮССЕЛЬ, 7 февраля. /Корр. ИТАР-ТАСС Денис Дубровин, Виталий Makarchev /. ЕС сталкивается с теми же доля, что и Советский Альянс, когда ошибочной экономической политики ввергли Советский Альянс к верному краху, несмотря на то, что в течение 70 лет поддерживала свое существование. Заявил ныне американский финансист Джордж Сорос.

"Я длиннейшей обеспокоен тем, что евро может разбить Европейский Альянс Бытует реальная угроза, что в том, что предлагаемое решение финансовых трудностей еврозоны образовывает абсолютные политические проблемы.", - Взговорил он в интервью голландскому телевидению.

По словам Сороса, в взаправдашнее времена усилия, дабы сохранить еврозону управления монолитной валюты ведут к усилению политических и социальных проблем Европейского Альянса, какие в последнем итоге грозится его извести.

На проблема, что надлежит быть сделано, дабы отвести развал еврозоны, Сорос заявил: «Германия должна осмыслить, что политика, какую он коротает в полосе евро /курс жесткой экономии /контрпродуктивно". «Эта политика не удастся", - взговорил финансист.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent