Все фракции Государственной Думы поддержали обращение к Конгрессу США о защите принята русским детям

Все фракции Государственной Думы поддержали обращение к Конгрессу США о защите принята русским детям

МОСКВА, 22 февраля. /ИТАР-ТАСС /. Все фракции Государственной Думы поддержали обращение ныне к Конгрессу США, в каком депутаты спрашивают безотлагательно встретить исчерпывающие меры для обеспечениябезопасности и preventviolation встреченных русских ребятенков в этой стороне. Голосование будет идти на документ после MSK 17:00.

В заявлении депутатов выражают капитальную озабоченность в связи с продолжающейся насильственной смерти русских ребятенков усыновляют граждане США и обитатели Соединенных Штатов ", в соответствии с проектом

депутаты Напомним, что в связи с этим о иной трагедии - Конец трехлетнего Максим Кузьмин, встреченный американцами, вкупе со своим меньшим братом Кириллом.

Несмотря на то, что русско-американское договоренность о сотрудничестве в области усыновления прекращается в соответствии с пунктом 5 статьи 17 этого документа, «американцы не может находить себя освобождаются от обязанности блюсти его положения, а также общепризнанные принципы и нормы международного права".

Тем не менее, государственный департамент США "не будет уведомлять о. смерти Максим Кузьмин русская палестины, какая выведала об этом трагическом инциденте из иных ключей "" Кроме того, не были встречены меры для безотлагательного устранения опасного Кузьмин Кирилл облегающей сферы после насильственной смерти своего старшего брата ", - взговорил заместитель.

В связи с этим, он "представляется необходимым вернуться в Россию Кирилла в мишенях сохранения жизни и здоровья». Госдума намерена позвонить в то же времена Соединенные Штаты "содействовать России по спросу о его возвращении "России.

Вашингтон также будут рассмотрены на призыв" безотлагательно встретить исчерпывающие меры для обеспечения безопасности и предотвращения нарушений лев русских ребятенков, усыновленных гражданами США, вводя предотвращение безжалостного обращения с ребятенками, а также гарантировать парламентского контроля за исполнением отвечающих мер ".

Кроме того, депутаты настаивают на" ужесточение в США ввели требования к процессу принятия и правила отбора для приемных родителей в случае обращения русских ребятенков, встреченных Граждане США, иная американская дом ".

парламентариев необходимо" для обеспечения оперативного и своевременного информирования Государственного департамента Министерства иноземных девал по всем фактам безжалостного обращения с русским ребятенков, усыновленных гражданами США. "

необходимо" для обеспечения будто можно скорее предоставить абсолютную информацию об обстоятельствах жизни в американских фамилиях русских ребятенков, усыновленных гражданами США ", говорится в проекте обращения.

Государственная Дума также намерена Вашингтон призывают "принять особый контроль специализированных учреждений для приемных ребятенков, таковских как" Ранчо для ребятенков ", во избежание ущемления лев русских ребятенков проложила там".

По настоящим журналистов вице-спикер Госдумы, Глава рабочей группы по развитию института усыновления в России, Сергей Неверов, "мы соображаем, что процесс возвращения в Россию Кирилл не будет воздушным." "Однако, это наша принципиальная позиция. Верую, что мальчишка был не безобидно оставаться в семье американских приемных родителей, где его брат был убит ", - добавил он

Эти проблемы, по словам Неверова подтверждает заключительная реакция официальных рыл США к инциденту». После вновь, будто и в прошлых случаях, конец наших ребятенков, коллективное взгляд начинает вторгаться позиции о невиновности приемных родителей в смерти Максима, и это еще до получения заточения судебно ».« Мы уже можем предсказать, что будет быть решение американского суда ", - взговорил политик

.». То, что происходит, подтверждает, что мы были левы, постановив запретить усыновление русских ребятенков в этой стороне, - болтает заместитель председателя Государственной Думы. - Ее власти по-прежнему не обеспечивают адекватную оценку деяниям приемных родителей. Это означает, что безопасность наших ребятенков не изображает гарантией на сегодняшний девай единый способ сохранить и защитить Кирилл иных русских ребятенков "

Он почитает, что" - Это привлечь внимание американской общественности к этой проблеме "". Таковским образом, лечение Государственной Думы, по сути, обращены не всего к Конгрессу, члены какого по-прежнему предпочитают хранить молчание в связи с инцидентом. Это лозунг ко всем американским гражданам, какие беспокоятся о ребятенках, самосильно от их национальности ", - заключил депутат

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent