Сергей Иванов: в последние годы администрации президента России, несколько новых отделов

Сергей Иванов: в последние годы администрации президента России, несколько новых отделов

МОСКВА, 5 марта. /ИТАР-ТАСС /. В заключительные годы администрации президента России, несколько новоиспеченных отделений, а число вымахало до 100 человек, заявил ныне луковица ведомства Сергей Иванов, "Комсомольская правда".

Жрать новоиспеченные люд, таковские, будто недавно назначенный Магомедсалам Магомедов. "Президент издал особенный указ, 7 мая по интернациональным взаимоотношениям, - взговорил Иванов. - Однако для этих задач мы не образовывать добавочных новоиспеченных структур в управлении". "У нас жрать великое Управление внутренней политики, где жрать отдельный департамент, ответственный за межнациональные взаимоотношения: Вот отдела и контролирует Магомедов.", - Взговорил он.

Также взялся отдел экономических и социальных взаимоотношений со местностями СНГ, в частности, с Абхазией и Полдневной Осетией. "Мы должны уделять вяще внимания взаимоотношениям с этими странами", - взговорил луковица администрации.

Создана и еще один-одинехонек небольшой контроллер, помощник президента по Голикова. "Она взаправду по экономическим спросам, бывший заместитель министра финансов, поверьте, знает, ой-ой-ой», - поделился своим воззрением Иванов.

Увеличение и управления информационными технологиями, какой курирует Щеголев.

Начальство штаба отметил, что руководство не вручает никаких предписаний. "Это не бытуют, они ладят стратегические вещи и не влезать в повседневной деятельности,.", - Взговорил он.

Болтая о своей работе, Иванов рассказал, что большинство из них заключается в исполнении президента и рассмотрения обращений граждан. Он признал, что бытуют вини отопления, примерно, накануне президентского послания. "В этом месяце -. Охранника, будто болтают Ранее он именовался пик работы, - взговорил он. - Однако я не могу взговорить, потому что мы всегдашне начинаем работу на извещение до четырех месяцев его высказывания". "Однако все же, безусловно, в заключительную неделю, две недели - Самых ярких стадия, потому что заключительные изменения, согласования, уточнения кое-каких статистики Любая фраза, президент взговорил, что это капитальная предмет, и жрать также капитальная ответственность ", - взговорил он.

«Дробно можно услышать тары-бары-раста-бары, администрация президента похожие ЦК, заместитель государственного Таковским образом, оппозиция брюзжать, что создал монстра, какой изображает подчинение.», - Пожаловался Иванов заявил, что "администрация - орган, созданный для поддержки деятельности президента и сам по себе на самом деле ничего не решает ".

Иванов подчеркнул, что "основная политика, безусловно, также определяется президентом". "Дабы взговорить ему, в случае надобности неизменное решение - я гадаю, что это верно, - для этого и бытует ни", - заключил луковица администрации.

В интервью Иванов рассказал о отдела по работе с гражданами. По его словам, все вяще и вяще приложений всякий год, однако сейчас все упрощено, бытует более 165 приемных президента в крупных городах, в электронном облике был прост в обращении, нынешние цифровые приеме принимается и обыкновенной почтой. В былом году было 835 тысяч апелляции всего к администрации президента, жрать бессчетно ссылок на правительство. "Я бы взговорил, вероятно, рискованная предмет, однако древний психологический менталитет людей остался старым: все царские решает батька, Кремль Кое-какие почитают, что даже если лампочка перегорела в подъезде - всего администрация президента сможет. изменить их ", - посетовал чиновник. "Местной власти, где Если он вкалывал будто надобно, послания в Кремль в сто один крохотнее, чем было вот где проблема?!", - Взговорил он. "Я сам регулярно рассматривались иеремиады граждан и в особых случаях принимаются тут.", - Взговорил Иванов.

"Мы тут не прятать от людей за кремлевской стеной Мы ощущаем, будто жительствуют люд Это важная предмет Предположим миллионов хитов должны это ладить,", - Заключил луковица администрации президента.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent