Россия и Соединенные Штаты подчеркнули необходимость прекращения кровопролития в Сирии

Россия и Соединенные Штаты подчеркнули необходимость прекращения кровопролития в Сирии

МОСКВА, 8 марта. /ИТАР-ТАСС /. Россия и Соединенные Штаты подчеркнули надобность безотлагательного прекращения кровопролития в Сирии. Будто доложили ныне в Министерстве иноземных девал, заседания Особенного представителя Президента по Ближнему Восходу, заместитель министра иноземных девал Михаил Богданов с США заместитель госсекретаря Уильям Бернс "вновь подтвердили нашу приверженность сговорились в Женеве 30 июня 2012 года бесповоротного коммюнике о" Action Group ", с упором на надобность безотлагательного прекращения кровопролития в Сирии и безотлагательное взялось переходного политического процесса, о том, будто ввести mezhsiriyskogo национального диалога".

Совещание дипломатов двух местностей накануне "разница" пятого совещания министров «Группы дружков Йемена», какая состоялась в Лондоне.

Богданов также повстречался с генеральным секретарем ООН по политическим спросам Джеффри Feltmanom и обсудили животрепещущие аспекты Ближнем Восходе повестки дня с упором на надобность скорейшего политического урегулирования сирийского кризиса, в том числе предотвращение ее разрушительные последствия для ситуации в регионе в круглом, а также задачи разблокирования израильско-палестинского переговорного процесса при содействии "квартета" международных посредников, членами коей изображают Россия, США, ЕС и ООН.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent