Заявление президента Боливии, который является "почти уверен", что Чавес был отравлен, вызвала широкий резонанс

Заявление президента Боливии, который является

Каракас, 10 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС Сергей Середа /. Новоиспеченная вал диспутов и пересудов в обществе и интернет-СМИ Венесуэлы, где многие обитатели настолько и не смогли оправиться от смерти лидера стороны Уго Чавес, величают слова президента Эво Моралеса. Он "почти уверен", что венесуэльский лидер был отравлен в субботу со ссылкой на заявление, сделанное накануне Моралес здешние СМИ.

"Империя - лидер боливийских призывает США - жрать все, дабы планировать кампании с мишенью свержения правительства и подавления социальных движений против капитализма", и когда ему не удастся ", он выступает на прекращение жизни лидеров это было с Арафатом ". венесуэльского правительства, взговорил он, век будет расследовать причины заболевания в Чавесом.

В то времена болтали об этом, и сам Чавес. И, впопад, тот же Моралес предупредил, что надобно быть больно бережливым. В декабре 2011 года венесуэльский президент напрямик заявил, что почитает "очень странным", что в остатнее времена ряда латиноамериканских лидеров, вводя его самого, были вскрыты рак. Напомнив, что накануне стало знаменито, что рак мается Президент Аргентины Кристина Фернандес /позже выяснилось, что это была ложная тревога /лидер Боливарианской революции, взговорил: "., Будто вселенная, это больно, больно, больно странно" Президент даже предположил, что кому-то удалось «выработать метод целеустремленного рака инфекции", однако "это станет знаменито всего после 50 лет эдак, или даже позже". В этой связи он напомнил, что в 40-е годы былого века американские ученые коротали биологические эксперименты в Гватемале, заражая сотни обитателей этой стороны сифилисом.

"Я не знаю, все это, безусловно, на уровне мысли, алкая и больно, больно диковинно, что мы занедужили раком", - взговорил Чавес, напомнив, что рак достиг бывший президент Бразилии Луис Инасиу Лула ага Силва, какой в то времена, подвергающихся химиотерапии, орудующего президента этой стороны Дилма Руссефф /она смогла одолеть заболевание /, а также бывший президент Парагвая Фернандо Луго /он излечился от рака /. "Мы должны беспокоиться о Evo, Evo беспокоиться о себе", - взговорил Чавес, владея в виду президента Боливии. "Корреа, дрожи себя", - добавил он, обращаясь к президенту Эквадора Рафаэлю Корреа. Тем не менее, он вспомянул длинный беседа с кубинским лидером Фиделем Кастро, какой предупреждал его об опасности заражения тайну: "Глядите, эти люд разработали технологию, и вы больно как-нибудь, будьте бережливы с едой, принимать уход за филигранной иглой, сквозь какую вы не знаете, что ввалилась в тело ".

Истина, несколько дней спустя, Чавес засвидетельствовал, что никто не винил, болтая о раке нескольких латиноамериканских лидеров. "Меня винят в том, что у меня жрать некто грешен, однако это не настолько, я попросту покумекал, что все это больно диковинно, и кое-какие постановили, что я намекаю на них", - взговорил он.

Николас Мадуро, исполняющим обязанности главы царства после смерти лидера Боливарианской революции, принимая присягу в парламенте, заявил, что Чавес чувствовал скорую конец после своей остатней операции в декабре былого года. "Он был большенный интуицией, какая взговорила ему, что на этот один он не смог восстановиться после операции", - взговорил Мадуро, сформулировав уверенность, что Чавес потерпел "странной болезни" изображает "подтвердили ученые в неодинаковых местностях мира" и " в то времена все это яснее. «

Всего за два часа до объявления о смерти президента Чавеса Мадуро заявил, что капитальное заболевание, какое оглушило команданте ", в итоге заговора против него". Он пообещал создать научный комитет, какой «доказывает, что команданте Чавес был оглушен немочью, ворог нашел способ заразить его." У нас жрать "абсолютно никакого сомнения, что Чавес был атакован", кроме того, "у нас жрать план, и настанет момент для научных исследований". Мадуро заявил, что "было излишне бессчетно образцов в истории, одним из каких изображает обстоятельством палестинского лидера Ясира Арафата".

Уго Чавес в Каракасе, загнулся 5 марта в годе 58 лет. С лета 2011 года он был бедственно борьбы с раком.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent