Досрочные выборы подмосковном Жуковском мэра проголосовали чуть более 3 процентов избирателей

Досрочные выборы подмосковном Жуковском мэра проголосовали чуть более 3 процентов избирателей

ЖУКОВСКИЙ /Московская зона /, 31 марта. /Корр. ИТАР-ТАСС римской Ромишевский /. Досрочные выборы подмосковном Жуковском мэра города проголосовали чуть более 3 процентов избирателей. Об этом доложили ИТАР-ТАСС территориальной избирательной комиссии председатель Евгений McDermott.

"По состоянию на 10:00 мск 301 процента голосов избирателей, или 2 тысячи 419 человек", - взговорил Макдермотт, отметив, что таковая явка образцово отвечает тому, что было зафиксировано в тот же час на прошлых выборах мэра в 2009 году.

Что дотрагивается нарушений, к этому времени они не были зарегистрированы. Вкалывают в всегдашнем порядке и Cohiba, какие оборудованы с 50 фиксированными избирательных участках. Для устранения вероятных неисправностей электронных сканеров в «боевой готовности», жрать пять команд техников.

Попросту списков избирателей составила более 80 тысяч человек. Матч постановлено простым большинством голосов. "Кто жрать по крайней мере один-одинехонек вяще, чем иной лист оценка изображает победителем", - взговорил перед ИТАР-ТАСС луковица Mosoblizbirkoma Ирек Вильданов.

Mosoblizbirkoma напомнил головой и большущим числом наблюдателей, какие намерены следить за голосованием. Их число может составить близ тысячи человек. Однако даже для такового крупного города с 100 тыс. народонаселения цифрой "могут быть превзойдены", будто ожидается, многих наблюдателей на выборы в качестве оружия массовой информации. "Крохотная знаменитых газет, из какого он двигает в иные районы 200 журналистов, однако мы также дать им возможность вкалывать - попросту не ввязываться в работу комиссий", - взговорил Вильданов.

Досрочные выборы в Жуковском мэра назначен тот факт, что в гробе января, луковица наукограда Бобовников Александр, какой занимал этот пост с 2000 года, подал в отставку. Сейчас его обязанности исполняет начальный заместитель мэра Станислав материи.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent