Шувалов заявил, что его главной задачей в правительстве - заложить новую модель экономического роста в России

Шувалов заявил, что его главной задачей в правительстве - заложить новую модель экономического роста в России

МОСКВА, 1 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Начальный вице-премьер РФ Игорь Шувалов заявил, что его основной задачей в правительстве до 2018 года - заложить новоиспеченную модель экономического роста в стороне.

" Я не кумекаю, что у меня жрать кое-какие величавые задачи в правительстве у меня аккуратно таковая же проблема, будто и все иные мои коллеги, я вкалываю на сайт, у меня жрать своя ответственность, - взговорил он в программе" В воскресенье ввечеру " на телеканале "Россия 1". - Я кумекаю, что моя основная задача - попытаться все же до гроба конституционного срока основного основные принципы новоиспеченной модели экономического роста валяются "

.

По словам Шувалова, вступление этой модели качественно улучшить бытие россиян все заявленные президентом мишени: здравоохранение, образование, жилье и иные

Основная задача, взговорил начальный вице-премьер, "это внушительное изменение ситуации по взаимоотношению к стадию, когда кампания прошла". "Это не значит, что всякий будет владеть новоиспеченную квартиру, новейший дом, и все будут болтать, что у нас важнейшая медицина в мире", - взговорил он.

Болтая о несходствах между правительством РФ Дмитрия Медведева в прошлые составы, Шувалов взговорил: "Многие правительства были гораздо моложе, чем прежде, неодинаковое касательство к жизни В остатнее времена поток молодежи, однако темпы работ по сложности - все то же самое "

"Кто бы ни опамятовался в правительство ныне, после нас, это век будет больно нелегким и бедственная работа", - взговорил начальный вице-премьер.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent