Лавров: LAS перешли посреднические усилия по урегулированию в Сирии, где местом дал Дамаск оппозиционной коалиции

Лавров: LAS перешли посреднические усилия по урегулированию в Сирии, где местом дал Дамаск оппозиционной коалиции

МОСКВА, 11 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Лига арабских царств перебежали посреднические усилия по урегулированию конфликта в Сирии, где местом дал Дамаске Национальная коалиция оппозиции и революционных сил /NKORS /. Об этом заявил министр иноземных девал России Сергей Лавров заявил в интервью RTVI.

"Россия - единая край, в соответствии с тем, кто будет в Сирии и за рубежом, или что поток сирийского общества: правительство, внутренняя оппозиция, со всеми оппозиция, без исключения", - взговорил министр.

"Я встречался с главой настолько величаемого национального сил коалиции и оппозиции сирийской революции Ахмед Муаз аль-Хатиб, - взговорил Лавров -. Это приглашение приехать в Москву". "Величаво, что он недавно призвал к открытию диалога с правительством без предварительных обстоятельств, - взговорил министр. - Он тогда" "., И иные члены коалиции дезавуировать свои заявления", сделанные вручную

"Вот наши коллеги из Лиги арабских царств о созыве безмерного заседания и постановили, что отныне Национальная коалиция изображает единым легитимным представителем сирийского народа, - продолжил Лавров -. Они поставили на пункт Национальная коалиция Сирии в Лиге арабских царств, а если дудки, кто все еще видаем порядке адвокат этнических и благочестивых спросах, будто и в Сирии, дудки никакой внутренней оппозиции ».

"Я почитаю, что таковским образом пересекла ЛАГ посреднические усилия - луковица МИД России -. Кроме того, в этом же решении," торовато "разрешили оппозиции для доставки оружия, алкая он нарушает все мыслимые интернациональные нормы и законы".

"Мы занимаемся тем, что пытаемся угомонить ситуацию, - взговорил Лавров. - Однако будто всего крохотнейший проблеск надежды, капельный проблеск света в гробе туннеля, некто тут ладил все, дабы подорвать надежды и еще один, дабы поставить ситуацию в кювет в течении войну до победного гроба ".

"Там будет победителем, - болтает министр -. Кто выигрывает. - Я не знаю, выгодно быть бессчетно, примерно, тех, кто алкал бы видать в области большущих и менее мощные стороны для тех, кто алкал бы видать этих местностей, если они не остаются неизменными, вяще были заняты "загребать" последствия адовой войны ".

"Таковским образом, единый способ - это дабы застопорить пропаганду насилия, милитаризация конфликта и надобность сиденье сторонки вкупе, - взговорил Лавров -. Сирийское правительство - большущая доля нашего давления - сформировали переговорную группу". "В ходе встречи с государственным секретарем США Джон Керри в Берлине, мы болтали об этом, - напомнил министр. - Он взговорил, что он также будет содействовать тому, дабы оппозиция сформировала свою переговорную команду" с правительством -. Изображает премьер-министр, Заместитель премьер-министра и три ". "Call государственный секретарь США заявил, что Дамаск подтвердил свою переговорную группу, к сожалению, ни США, ни кто-либо еще не удалось побудить оппозицию к нему, а также команды взялись на иной палестине.", - Взговорил луковица Министерства иноземных девал России.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent