"Выбрать для людей" - преемник Путина на

МОСКВА, 25 апреля. /ИТАР-ТАСС /. Предбудущего преемника на посту президента России будут избираться народом русского царства. Об этом заявил ныне президент России Владимир Путин во времена "горячей линии", отвечая на спросы блиц-ли Сергей Шойгу /Министр обороны /его предбудущего преемника.

«Народ русское держава изберет моего преемника", - кратко взговорил Путин.

"Будто стать президентом - спрашивал он -. Надобно доказать, что вы хотите и можете эффективно предназначаться своей стороне и пойти на это", - взговорил Путин

Он также взговорил, что он был признателен судьбине и граждан России, потому что он "доверенных чести", дабы возглавить русское держава.

По словам Путина, в заключительные 10 лет, с какими сталкиваются на главу царства изменились, однако труд воздушнее не стало.

Он отметил, что в всякий стадия край сталкивается со своими проблемами. "10 лет назад мы столкнулись с нелегкой ситуацией, в сочетании с надобностью сохранения русской государственности само по себе это не означает, что ныне владеет смысл менее сложным, менее важны.", - Взговорил Путин. Он пояснил, что вырастающие надобности людей, надобности вырастают. ». Всякий из нас взирает на его мольбы на основании того, что не было 10 лет назад, и от того, что было завоевано ныне, и это верно, жрать найденная социальная правда и логику, дабы были кое-какие трудности, если жрать ныне." - взговорил президент.

Когда все важнецки?

Одним из наиболее коротким ответам Президент России Владимир Путин во времена "горячей линии", стала ответом на проблема о нестандартных "Когда все важнецки?"

"Люд, какие боготворят дербалызнуть, мы болтаем:" Все не может выпивать горькую, однако надобно влечься к этому ", - взговорил он с усмешкой

Вдоль этих линий, Путин откликнулся на проблема:" Все /хорошо /никогда не будет, однако мы будем влечься к этому. "

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent