Михаил Прохоров не был приглашен на работу в правительство

Михаил Прохоров не был приглашен на работу в правительство

Стрельна /Ленинградская зона /, 30 апреля. /ИТАР-ТАСС Светлана Афонина, Михаил Петров /. Русский политик и бизнесмен Михаил Прохоров был бы готов вкалывать в правительстве, если он мог реализовать мишень удаления России среди европейских лидеров. Выступая перед журналистами, он уклончиво откликнулся на проблема, будет ли он владеть возможность ввалиться в состав нынешнего правительства: "Я ввек не вкалывал в качестве заместителя".

"Пост - это не самоцель", - взговорил Прохоров. "Если жрать возможность реализовать видение, что мы разделяем - и этот вывод России лидеры в Европе сквозь 8-10 лет, а также создание трех фокусах мира: России, Европы, Китая, Азии и Латинской Америки, - что было бы занимательно не ладить, а если дудки, это мне не занимательно ", - взговорил он.

Прохоров критикует нынешнего кабинета министров. «Мы жительствуем в год без правительства", - взговорил он. Он также взговорил, что он не получил никаких предложений вкалывать в правительстве.

Политик также высказал свое взгляд о вступлении налога на роскошь. Михаил Прохоров поддерживает идею, однако почитает необходимым изменить механизм. "Я поддерживаю идею налогообложения чрезмерного потребления», - взговорил он в интервью журналистам. "Я ахнул его в, он будто личность, однако я кумекаю, что это нормально", - взговорил Лон.

«Проблема в том, что это больно нелегко управлять", - взговорил Прохоров. По его воззрению, было бы важнее использовать прогрессивные ставки подоходного налога.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent