Лига арабских государств приостановила членство сирийской оппозиции

Лига арабских государств приостановила членство сирийской оппозиции

Организация Сведенных Наций, 4 мая. /Корр. ИТАР-ТАСС Олег Зеленин /. Лига арабских царств /ЛАГ /приняла решение приостановить членство в Национальной оппозиционной коалиции и революционных сил /NKORS /до тех пор, доколе в Сирии не сформировать переходное правительство. Об этом говорится в ноте, навещенной в Беспрерывное представительство при ООН в спасательных работ в иных местностях. Снимок документа была доступна в пятницу, сообщает ИТАР-ТАСС.

Он призывает Дамаск, государства-члены ООН голосовать на ждущей Генеральной Ассамблее против арабских местностей проект резолюции, болтает, "широкое признание" NKORS в качестве легитимного представителя сирийского народа.

Состоялась в марте на саммите Лиги арабских царств в Дохе, пункт было отдано NKORS Сирии и настолько величаемое "временное правительство" формируется из оппозиции. Ныне Дамаск болтает Лига арабских запоздалее отдумала.

"На самом деле, секретариат Лиги арабских царств вербальную ноту своих стран-членов и отделений в неодинаковых регионах мира, в каком он высказался о приостановлении ранее решение по этому спросу, а вместо этого попросите членов« коалиции » не присутствовать на заседании лиги, доколе формируется переходное правительство », - подчеркнул не Беспрерывного представительства ОВД.

Кроме того, ведущий заявлении миссии председателя парламента межарабские аль-Ахмед аль-Шамис Dzhavrana 20 апреля. Это Эмиратов политик отметил, что членство в NKORS межарабские парламенте ", самосильно от его полномочий и способность видеть сирийский народ во всем его многообразии."

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent