Владимир Путин подписал закон о защите прав предпринимателей

Владимир Путин подписал закон о защите прав предпринимателей

МОСКВА, 8 мая. /ИТАР-ТАСС /. Президент России Владимир Путин подмахнул федеральный закон «О защите лев предпринимателей уполномоченных в России", в соответствии с официального сайта Кремля.

Закон был встречен парламентом 26 апреля и одобрен Советом Федерации 27 апреля.

Будто отмечается в справке Государственно-правового луковица Государственного департамента, документ определяет правовой статус, основные задачи и компетенции Уполномоченного по правам человека при Президенте по защите лев предпринимателей, а также уполномоченных по защите лев предпринимателей в регионах стороны.

В соответствии с законом, Уполномоченный назначается президентом сроком на пять лет. Омбудсмен рассматривает иеремиады, предприятий по спросам, связанным с нарушением их лев и легитимных интересов.

"Уполномоченный Федерального закона обладает машистыми полномочиями по защите лев предпринимателей. Он может разъяснить заявителю спросы, дотрагивающиеся его лев и легитимных интересов, навести иеремиаду в орган государственной власти, здешнего органа или должностного рыла, компетентны, дабы позволить существу, навещены тем власти заключили с предписанием мер по восстановлению лев и почтения легитимных интересов этих рыл адресоваться в суд за защитой лев и легитимных интересов иных рыл, в том числе групп, какие изображают субъектами предпринимательской деятельности. Он также награжден возле иных содержав », - справочные материалы по закону.

Кроме того, документ предусматривает, что закон Русской Федерации могут быть введены Уполномоченного по защите лев предпринимателей в этой теме.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent