На мэра Москвы нет давления из федерального центра, все вопросы решаются "комфортно" - Сергей Собянин

На мэра Москвы нет давления из федерального центра, все вопросы решаются

МОСКВА, 30 мая. /ИТАР-ТАСС/. На мэра Москвы дудки давления федерального фокуса, все спросы решаются "комфортно". Об этом доложил мэр столицы Сергей Собянин в интервью газете "Московские новости".

По его словам, президент Владимир Путин ни разу "не названивал, что бы взговорить: надобно сделать настолько и так". "Надобно разуметь, что у меня все-таки большущая история работы в неодинаковых органах власти. И в администрации президента, и в правительстве вкалывают мои коллеги, товарищи, с какими мне довольно комфортно решать многие вопросы", - взговорил Собянин.

Себя же он не причисляет "ни к левым, ни к левым". "Я век находил себя людом, какой навещен на решение проблемы, какого бы цвета и качества она не была".

"Ага попросту мне все равновелико, будто меня величают. Наименуйте будто угодно, для меня основное - дабы все ехало и вкалывало. И к любой проблеме я не подхожу с точки зрения какой-то идеологемы, тем более радикальной", - взговорил мэр.

Мэр Москвы Сергей Собянин опроверг слушки о вероятном направлении его председателем правительства РФ. На этот проблема в интервью сегодняшней газете "Московские новости" Собянин откликнулся: "Это неправда".

По словам мэра, ему "не узко в кресле московского мэра". "Я вкалывал и в администрации, и в правительстве, вижу, что это таковое. Труд на должности мэра, я кумекаю, это самая занимательная из всех этих должностей. Это конкретная труд, когда ты сам придумываешь, консультируешься, реализуешь и видаешь концевой результат", - почитает Собянин.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent