Владимир Путин: В некоторых случаях можно скорректировать политику предоставления гражданства РФ

Владимир Путин: В некоторых случаях можно скорректировать политику предоставления гражданства РФ

МОСКВА, 11 июня. /ИТАР-ТАСС/. Президент России Владимир Путин почитает, что в найденных случаях необходимо скорректировать политику предоставления гражданства РФ для привлечения высококвалифицированных специалистов "В найденных случаях мы, безусловно, должны скорректировать политику в этом течении. Надобно прельщать в нашу сторону квалифицированных и надобных для неодинаковых сфер деятельности людей", - заявил он во времена посещения новоиспеченного студийного комплекса телеканала "Russia Today".

"Мы должны орудовать больно опрятно для того, дабы гарантировать интересы коренных обитателей Российской Федерации", - подчеркнул луковица царства. Он напомнил, что 85% жителей России почитают себя русскими. К тому же, в стороне проживает более 120 коренных народов.

"В найденных случаях мы, безусловно, должны скорректировать политику в этом течении. Надобно прельщать в нашу сторону квалифицированных и надобных для неодинаковых сфер деятельности людей", - заявил Путин. В качестве важнецкого образца подобный политики он вверг Канаду. "У нас настолько все закостенело, к сожалению, в этом резоне. Жрать сейчас кое-какие идеи, кое-какие подвижки в том резоне, дабы звать настолько величаемых соотечественников - выходцев из бывших республик Советского Альянса и облегчить им возможность приобретения гражданства", - заявил президент. Он также сформулировал уверенность, что "в круглом наша политика в миграционной сфере должна быть более гибкой, обеспечивающей безусловные интересы коренных наших граждан". Он добавил, что правительство уже вкалывает над решением этой проблемы. 

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent