Как отличить настоящие телефоны «Верту»

Телефоны Vertu являются стильными аппаратами высокого качества. Техника совершенно уникального уровня. Все модели собираются вручную, используются драгоценные материалы. Речь идёт о золоте, платине, нержавеющей стали. В настоящее время на рынке представлены весьма качественные копии vertu. Приобрести такой телефон можно, если вы хотите сэкономить. Но в любом случае следует знать, каким образом отличать настоящие аппараты от реплик или подделок.



Где приобретать технику



Если вы хотите приобрести качественный аппарат, то должны выбрать место, где будете его покупать. Прежде всего, надо обращаться к услугам фирменного магазина, являющегося представителем компании-производителя. Как правило, на онлайн-площадках и в салонах подобные дорогие телефоны не выставляются для продажи. В том случае, если вам такой телефон предлагает консультант магазина, не являющегося официальным дистрибьютором техники, стоит рассматривать иные варианты. Существует множество методик, позволяющих понять, что техника является настоящей.



Способы определения качества техники



Прежде всего, надо сверить серийный номер. Нужно убедиться в его наличии в аппарате, после чего сравнивать с номером, который «вшит» в мобильное устройство. Сделать это легко. Просто введите *#06# и получите сообщение с номером. Необходимо учитывать цифры, которые указываются на упаковке продукции. Эти символы также должны совпадать с данным кодом. Нужно отдавать себе отчёт, что не бывает двух аппаратов с одинаковыми серийными номерами.

Важным показателем является качество аппарата. При изготовлении телефона используются по-настоящему уникальные материалы. Соответственно, если вы видите пластик, то перед вами подделка, в этом нет никаких сомнений.



Вы должны при оценке качества техники попробовать телефон на вес. Настоящие аппараты весят достаточно много. Кроме того, нужно выполнить проверку:


  • металла;


  • кожи.



В оригинальной технике используется только натуральная кожа. В том случае, если на модели присутствует синтетический материал, то она не настоящая. Откажитесь от приобретения техники, в которой есть минимальные дефекты.



Помните о том, что элитные телефоны собирают очень тщательно, вручную. Трещины, зазоры в этом случае должны отсутствовать. Исключены скрипы и шатания. Стоит нажать на клавиши телефона: в хорошем телефоне они поддаются легко, издавая специфичный тихий щелчок. Качественная копия vertu – хорошая возможность для экономии средств. Сегодня такая техника очень близка по уровню к оригинальным элитным аппаратам.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent