МТС рассказал о синем цвете настроения россиян

МТС рассказал о синем цвете настроения россиян

Продажи смартфонов синего цвета в России с начала 2018 года выросли в шесть раз по сравнению с прошлым годом. Об этом сообщил оператор мобильной связи МТС, передает РИА Новости.

«Огромной популярностью стали пользоваться устройства синего цвета. С начала 2018 года доля синих аппаратов в общей структуре продаж составляет 16,5 процента», — утверждает компания.В качестве одной из причин взрывного роста интереса к этой расцветке стало появление на рынке новых моделей бренда Honor.

Также отмечается рост продаж красных и розовых гаджетов — в 2,5 раза в 1,5 раза соответственно. Спрос на аппараты белого цвета упал на 63 процента.

Самыми популярными, по данным МТС, остаются устройства черного и серого цветов — их выбирает каждый второй покупатель МТС. На втором месте расположились золотые смартфоны — в таком цветовом исполнении приобретают каждый пятый гаджет, однако их доля по сравнению с аналогичным периодом прошлого года сократилась на 22 процента.

Российский бренд-производитель Caviar посвятил серию из семи кнопочных аппаратов «Царь-телефоны» инаугурации президента России Владимира Путина. Корпус гаджета под названием Inauguration Diamond отлит из золота 750-й пробы и дополнен вставками из натуральной кожи красного цвета и 95 бриллиантами. Стоимость устройства составила 1,9 миллиона рублей.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent