Новые ракеты-носителя легкого класса "Союз-2.1В" будет запущен в апреле 2013 года с космодрома «Плесецк

Новые ракеты-носителя легкого класса

БЕРЛИН, 12 сентября. (АРМС-ТАСС). новой ракеты-носителя легкого класса "Союз-2.1В" будет запущен в апреле 2013 года с космодрома Плесецк. Эта korr.ARMS-ТАСС в Международном авиационно-космическом салоне, первый заместитель генерального конструктора Самара "ЦСКБ-Прогресс" Александр Watchman.

. разрешения на первый запуск новой ракеты-носителя будет получен только после того, как Научно-исследовательский центр ракетно-космической промышленности (Пересвет) будет повторно полигон стрельбы первый этап, называемый "прожиг" ракеты ", заявил, что Представитель "Прогресс ЦСКБ. В ходе испытания первого этапа на земле стоят в центре 16 августа аварии. этап руля выключенном двигателе-дизайн операцию, которая привела к ее разрушению, частичное повреждение первом этапе и кабельные системы, которые подключаются к стадии испытаний. Кроме того, центральные НК -33 специалисты никакие жалобы там. По мнению экспертов, причиной аварии ошибки в системе управления двигателем безопасности.

Таким образом, задержка первый запуск ракеты "Союз-2.1В" составляет около четырех месяцев назад, представители компании после аварии сообщил, что первый запуск ракеты состоится в установленные сроки - в четвертом квартале 2012

с помощью света двухступенчатой ракеты "Союз-2.1В" с космодрома Плесецк может быть запущен на низкую круговую орбиту космических аппаратов массой до 28 тонн Использование устройства при запуске удаление "Волга" ракета будет удалить солнца sinohronnye орбиту спутники весом до 14 тонн.

Эта модификация запуска "Союз" будет использовать стандартизированные с системой вариантов запуска и управления системой. вероятно, что эта ракета будет взята за основу для "Союз-2-3". В случае успешного тестирования и ввода в эксплуатацию "Союз-2.1В" будет конкурировать с такими перевозчиками как русский "Ангара-1" и французский "Вега".

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent