Пилотируемый космический корабль "Союз" доставит новый экипаж на МКС

Пилотируемый космический корабль

МОСКВА, 25 октября. /ИТАР-ТАСС Ярец /. Русские пилотируемого космического корабля «Союз» теперь принимает новый международный экипаж длительной экспедиции МКС, который должен выполнить ряд научных исследований на орбиту коммерческий "грузовик" и поддерживать жизнеспособность растений.

"Корабль" Союз ТМА-06М ", запущенный во вторник с космодрома Байконур, на МКС русский Олег Новицкий, Евгений Тарелкин и астронавт НАСА Кевин Форд", - сообщили ИТАР-ТАСС в Центре управления полетами подмосковного /MCC /.

Стыковка со станцией запланирована на 16:35 мск, она должна быть автоматически напомнили в ЦУП. "В случае необходимости, управление кораблем возьмет командир" Союза "Олег Новицкий", - пояснили в ЦУП.

"Новичков" на станции ждет Юрий Маленченко России, астронавт НАСА Сунита Уильямс и астронавт японского космического агентства JAXA Акихико Hoside.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в русской авиации "прикрыть" стыковки "Союза" с МКС будет осуществляться теми же силами и средствами, которые были использованы в начале 23 oktyabrya.Okolo два десятка самолетов и вертолетов будут базироваться по Весь маршрут полета транспортного средства.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации во время стыковки при условии, аварийная посадка космонавтов на территории России и за рубежом - в разных частях мира разработано несколько так называемых полигонов посадки.

Если необходимо, в первую экипажа помощи в международном соглашении спасет специалисты страны, в которой земля спускаемого аппарата. Затем космонавты и капсула будут возвращены в Россию.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent