Пользователи iTunes в Европе смогут вернуть покупки в течение 2 недель

Европейские покупатели цифрового контента и приложений в iTunes Store получили возможность вернуть покупки в течение двух недель без объяснения причин. Об этом свидетельствуют обновленные условия использования iTunes, доступные на сайте Apple.

«Если вы решили отменить свой заказ, вы можете сделать это в течение 14 дней с момента получения чека без объяснения причин. Исключением являются подарки iTunes, стоимость которых не может быть возмещена, если вы активировали код», - отмечается в тексте документа, действительного на территории Евросоюза.

В то же время, в [leech=https://www.apple.com/legal/internet-services/itunes/ru/terms.htmlверсии [/leech]правил использования iTunes для российских пользователей, равно как и для пользователей в США, такого пункта нет.

Apple обещает, что возврат денег будет реализован в течение двух недель со времени отправки требования компенсации. Средства поступят на ту карту или иной источник платежа, с которого была оплачена покупка. Однако компания предупредила, что если пользователь открыл приложение, книгу или музыкальный альбом после его покупки, то в возврате денег ему может быть отказано.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent