Подвесные унитазы: модная сантехника в современный дом

Каждому человеку хочется, чтобы интерьер его собственной квартиры или дома был не только модным, но и функциональным. Не последнее место в нем занимают различные новинки и достижения в области технологий для дома. Это относится как к разнообразной технике, на которую все чаще сваливают основную часть работ по дому, так и к материалам внутренней отделки и сантехнике. Последней новинкой для туалетных и ванных комнат являются подвесные унитазы. Главное их отличие в том, что они крепятся к специальной конструкции, а не устанавливаются на пол. Она называется инсталляция Grohe или другого производителя и приобретается вместе с унитазом. Это чудо сантехники завоевывает все больше поклонников, благодаря новизне идеи и множеству преимуществ.



Красота, чистота, удобство



Одним из главных преимуществ подвесных унитазов является их эстетичный внешний вид. Ведь все коммуникации (включая бачок для слива, трубы и вентили) прячутся в стену при монтаже. С такой сантехникой ваш санузел будет выглядеть привлекательно и аккуратно.



Кроме того, поверхность пола, которая при наличии обычного унитаза является недоступной для уборки, в случае с подвесными унитазами позволяет себя с легкостью убирать. Таким образом, гигиена и чистота в помещения для личных нужд вам обеспечены.



Разнообразие цветовых решений и форм помогут вам подобрать унитаз в соответствии с задуманным дизайном.



Особенности установки унитазов



Для правильного монтажа всей конструкции желательно обратиться за помощью к специалистам. Здесь нужен опыт и знания нюансов, поскольку при любых поломках добраться до коммуникаций будет сложно. Они прячутся обычно под плиткой, которая, кстати, укладывается уже после установки подвесного унитаза. Вся конструкция, которую составляет Geberit инсталляция и сам унитаз, должна надежно и правильно крепиться к стене. Вы можете смело отбросить сомнения в том, что сантехника способна выдержать большое давление. Она рассчитана на вес до 400 кг, поэтому использовать ее даже людям с большим весом безопасно.



Стоимость всей конструкции зависит от производителя, но вот срок службы, по мнению экспертов, значительно превышает тот, который имеют обычные напольные унитазы.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent