Цукерберг пообещал разобраться с хейтерами на Facebook

Цукерберг пообещал разобраться с хейтерами на Facebook

Гендиректор Facebook Марк Цукерберг пообещал решить проблему хейтеров в соцсети. Об этом он рассказал в ходе сессии вопросов и ответов в Берлине.

«Это очень важный вопрос. Хейтеры — это ужасно, им не место на Facebook. В Германии мы не очень хорошо справлялись с этой проблемой. Но я обещаю — мы ее решим», — подчеркнул Цукерберг.

Он также отметил, что администрация соцсети делает все для обеспечения безопасности частной жизни пользователей. По словам Цукерберга, владельцы аккаунтов в Facebook должны быть уверены, что их личную переписку, фотографии и видео без их ведома не будут доступны спецслужбам, правительству или злоумышленникам.

В ходе конференции гендиректор Facebook поведал, что хочет заснять первые шаги своей дочери Макс в формате виртуальной реальности. «Когда моя дочь впервые начнет ходить, я надеюсь, что у меня будет 360-градусная камера, которая заснимет всю картину. Таким образом, мои родственники, которые будут не с нами, смогут увидеть это событие впоследствии или даже в режиме реального времени. Они наденут шлем виртуальной реальности и смогут почувствовать, будто они действительно там», — сказал он.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent