Топ-5 интернет-покупок для авто

Личный транспорт для многих категорий владельцев всегда нечто большее, чем средство комфортного передвижения. Оно воспринимается как отражение второго я или лучший друг. Первое, что поможет позаботиться о машине – это набор ручного инструмента. Водители с большим стажем знают, именно он помогает быстро решить локальные проблемы в дороге, когда помощь профессиональных ремонтных бригад не требуется. Такой товар часто остаётся вне рейтингов, потому что нужен постоянно. В топ-листы включают другую продукцию.



Что выбирают по веб-каталогам?



Большинство даёт короткий и однозначный ответ – всё. Эксперты и аналитики не рассматривают вопрос настолько однобоко. Ними учитываются причины – цена, ассортиментное разнообразие, элементарная потребительская лень. Если следовать принципу практичности, получается следующий список востребованных товаров для транспорта.


  1. Шины. На них фиксируется пиковый спрос, который даёт в среднем 54,5% продаж. Широкое представление популярных марок, например, Fulda помогает привлечь внимание к сопутствующей продукции. Сюда включаются домкраты автомобильные и диски.

  2. Навигаторы. Технологичные помощники по ориентированию на местности сильно упрощают жизнь, экономят время при движении по малознакомому маршруту. Наличие функции автоматического выбора оптимального варианта снижает затраты.

  3. Видеорегистратор. Он завоевал доверие как эффективный инструмент защиты интересов водителя в потенциально опасных дорожных ситуациях. Продукция Gazer, DOD считается абсолютно надёжной.

  4. DVD-системы. В интернет-магазине проще найти оригинальные варианты.

  5. Детские кресла. Здесь решающим аргументом является цена. В тех точках, которые хотят сыграть на ней и потребности в комфорте, предлагают Nania, Recaro или Graco.



Рейтинг позволяет прийти к очевидному выводу. В интернет-магазинах покупают автотовары с довольно высокой розничной ценой. Все они различными способами повышают безопасность движения, дают водителю возможность контролировать ситуации, связанные с локальными неполадками и сложными авариями.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent