Главред Life.ru объяснил исчезновение статьи про анальный секс

Главред Life.ru объяснил исчезновение статьи про анальный секс

Главный редактор портала Life.ru Александр Потапов объяснил «Ленте.ру», почему материал об отношении молодых людей к анальному сексу исчез с главной страницы сайта и не обнаруживается поиском.

По словам Потапова, материал сместили вниз актуальные новости, после чего было принято решение убрать его в рубрику «Секс». Это Решение не связано с жалобами пользователей на статью или с тем, что статья соседствовала с онлайном, который ведет владелец портала Арам Габрелянов, пояснил он.

Потапов пояснил, что материал может не обнаруживаться поисковиком, но его можно найти по слову хештегу «секс» в соответствующем разделе.

В дальнейшем Life.ru продолжит писать о разных видах секса, сказал главред.

«Мне непонятно, что некоторых так удивило в материале про анальный секс. Можно подумать, что нет специализированных порталов и что на эту тему никто не пишет. Ну, это какое-то советское восприятие», — считает Потапов.

В статье «Исповедь грешников» пятеро девушек и парней рассказывают о своем опыте и отношении к анальному сексу. Материал появился на сайте утром 18 апреля и приуроченко дню анального секса, придуманному в 2014 году австралийским комиком Джимом Джеффрисом.

Некоторое время материал провисел в топе главной страницы, но вскоре исчез. Его нельзя было найти по ключевым словам в поисковике на сайте, а также через поисковики «Яндекс» и Google.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent