Cыгравший в мяч со своим отражением американец запутал пользователей соцсетей

Cыгравший в мяч со своим отражением американец запутал пользователей соцсетей

В сети набирает популярность видео, в котором молодой человек перебрасывается мячиком со своим отражением в зеркале. Ролик, опубликованный в Vine жителем США Кевином Пэрри (Kevin Parry) в начале апреля, набрал почти 6 миллионов просмотров.

В видео, которое выглядит как непрерывная съемка, Пэрри бросает мяч своему отражению в зеркале. Однако мяч не отлетает обратно в руки американца, а будто попадает в зазеркалье. Там отражение Пэрри ловит мяч и бросает его обратно.



Видео: Kevin Parry / Vine

В комментариях некоторые пользователи предположили, что никакого зеркала не было и что звук был наложен позже при монтаже. Однако сторонники этой версии не уточняют, как в таком случае был снят ролик.

Более внимательные зрители обратили внимание на то, что в момент, когда мяч находится в полете, в видео меняется температура кадров. Это, по их словам, свидетельствует о том, что иллюзия была получена в результате монтажа.

В марте пользователи соцсетей затруднились назвать число детей на снимке, на котором несколько девочек сидят в комнате с зеркальной стеной. Мнения о том, сколько детей на самом деле принимали участие в съемках разделились. Кто-то считает, что их было двое, кто-то видит четверо девочек. Некоторые считают, что детей трое или шестеро. Есть и версии о том, что для фото снялись двенадцать разных девочек.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent