Блогер-аристократ удивил пользователей сети обзорами фастфуда

Блогер-аристократ удивил пользователей сети обзорами фастфуда

Пользователи портала Reddit обратили внимание на видеоблог юноши по имени Джон, который на протяжении пяти лет в костюме и с идеальной прической записывает и публикует на YouTube обзоры на дешевую еду и напитки.

Джон создал канал TheReportOfTheWeek в феврале 2011 года. Первоначально он планировал снимать обзоры энергетических напитков, но в итоге начал делать ролики про еду. Его видео суммарно собрали больше 9,7 миллиона просмотров, за творчеством блогера следят около 130 тысяч подписчиков.

Самое популярное видео на канале посвящено пицце Dominos. Оно было опубликовано в 2012 году и набрало больше 600 тысяч просмотров. В пятиминутном ролике Джон оценивает внешний вид и вкусовые качества продукта и приходит к выводу, что пицца приготовлена на славу.



Видео: TheReportOfTheWee / YouTube

Второй по популярности ролик блогера с хорошими манерами посвящен питьевой воде. Молодой человек сравнивает качество очищенной и родниковой воды марки Great Value. Пользователей Reddit насмешило то, что Джон всерьез отмечает «особый водянистый вкус» продукта.



Видео: TheReportOfTheWee / YouTube

В некоторых случаях блогер записывает обзоры фастфуда из своей машины, иногда он отправляется на мероприятия. Один из его сюжетов посвящен конкурсу по поеданию хот-догов.

У Джона есть рыжий кот, который иногда также принимает участие в съемках. Во время записи обзора энергетика со вкусом киви питомец запрыгнул на стол и улегся прямо перед объективом телекамеры.



Видео: TheReportOfTheWee / YouTube

Комментаторы Reddit отмечают, что блогер выглядит, как гангстер из старых фильмов. По утверждению самого Джона, его образ на видео вполне соответствует тому, как он выглядит в обычной жизни. В апреле в интервью New York Magazine он рассказывал, что надевает костюмы не только на съемки, но и носит их в повседневной жизни.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent