Обнаруживший «хорошую зеленую траву» в тако пользователь насмешил интернет

Обнаруживший «хорошую зеленую траву» в тако пользователь насмешил интернет

Пользователи сети обратили внимание на один из тредов Reddit, посвященный американской сети ресторанов быстрого питания Taco Bell. Один из посетителей портала с ником Tepidstringysemen рассказал о том, как обнаружил «хорошую зеленую траву» в своем тако, купленном в одном из заведений.

По словам Tepidstringysemen, недавно он приобрел тако со странной хрустящей зеленой начинкой, которая ему очень понравилась. «Чертовски хорошая зеленая трава», — похвалил начинку пользователь, чем насмешил других посетителей Reddit.

Юзеры принялись в шутку издеваться над двусмысленным комментарием, намекая на то, что, скорее всего, Tepidstringysemen перепутал начинку с марихуаной. «Это был салат латук? Это был первый раз, когда ты попробовал латук? Сколько тебе вообще лет?» — устроил допрос один из них.

Некоторые начали открыто осуждать пользователя, намекая на то, что тот употребляет легкие наркотики. «Мне кажется, что твой мозг был поражен кое-какой другой "зеленой травой"», — прокомментировал рассказ Cam325.

«В его защиту хочу сказать, что в Taco Bell латук выглядит совсем не как обычный салат», — заступился за Tepidstringysemen юзер с ником ACannabisConnoisseur.

Добавить комментарий

    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent